Форум Гильдии Тихий Омут
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Участников: 3

Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Канюк Ср Июл 28, 2010 11:46 am

Нет, я понимаю 25ку не собрать по причине лета но мы по краиней мере как то ходим с рандомами но кто мне, без флейма и драмы, обьянснит по какой причине 2ая 10ка не рейдит 3ю неделю и похоже что не будит рейдить и эту. И да, я спрашивал у РЛа но кроме неразумительных фраз ничего не понял. Тень если ты это читаешь обрисуй ситуацию кто виноват и что делать.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Re: Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Дионисий Ср Июл 28, 2010 12:59 pm

Вот и Славку посчетали lol! слак-слак
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Re: Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Канюк Ср Июл 28, 2010 3:09 pm

Дионисий пишет:Вот и Славку посчетали lol! слак-слак

Все что я хочу получить так это разумительный ответ, я не наежаю. На данный момент я захожу в ВоВ только чтобы сделать деилик и посмотреть в календарь, если я буду знать что 10ок не будит то я могу покоино плюнуть на ВоВ до Клизмы.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Re: Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Тихаятень Ср Июл 28, 2010 10:33 pm

Невижу смысла отвечать потмоу что уже сто раз все говрил но для тебя все это невразхумительно потому что не то что ты хочешь услышать. Приглашщения я делаю каждую неделю. последний раз вов ремя РТ был только один босой и то твинком ушел с рандомами в цлк. от всей 10 3-4 рейдера в онлайне. а собирать глубокой ночью рандомов дело неблагодарное. А все эти показушничества и фиглярства типа я плюну на вов я уйду уже в печенках сидят я никого не держу- и если так напомнить один раз ты уже плюнул и ушел - к тебе отнеслись с пониманием воторой раз с пониманием не отнесутся потомук что последнее время все чем ты занимаешься это мозгоклюйство это не то то не так можешь лучше делай. Поддержке от своей 10 буду тока рад. Только помошщи ноль одна критика.

Тихаятень

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Re: Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Канюк Чт Июл 29, 2010 3:24 pm


Фффф, просил же без драмы.... No я просто спросил будут ли рейды или нет, йа даже не спршивал собирутся или нет. Просто потаму что я тогда могу разплнировать время. Ну а если в календаре практически постояно пусто то что мне тогда думать прикажите?
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Re: Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Тихаятень Чт Июл 29, 2010 5:33 pm

Драмы тут тока ты разыгрываешь. а ФФФфффыркать на других будешь. Смотри настройки я в календаре приглашения еженедельно отправляю втом числе и тебе если ты их не видишь не мои проблемы. Вот тока трабл в том что не приходит никто в том числе и ты а потом обвинения типа че за дела где рейды приходите вворемя и будут вам рейды

Тихаятень

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бaрдак и шатание 2ой 10ки Empty Re: Бaрдак и шатание 2ой 10ки

Сообщение  Канюк Чт Июл 29, 2010 10:04 pm

Тихаятень пишет:Драмы тут тока ты разыгрываешь. а ФФФфффыркать на других будешь. Смотри настройки я в календаре приглашения еженедельно отправляю втом числе и тебе если ты их не видишь не мои проблемы. Вот тока трабл в том что не приходит никто в том числе и ты а потом обвинения типа че за дела где рейды приходите вворемя и будут вам рейды


А вот это не надо, я практически всегда присутствую во время Рт и если только в течении получаса после начала Рт ничего не происходит и рейд не собирается я ухожу, уж лучше я чем нибуть в реале заимусь. И я драму не устраиваю, я задал резонный вопрос.


з.ы. http://lurkmore.ru/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0 в
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения