Форум Гильдии Тихий Омут
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настройка кнопок

Перейти вниз

Настройка кнопок Empty Настройка кнопок

Сообщение  Artisl Пн Янв 10, 2011 10:43 am

Не секрет, что чем быстрее нажимать кнопки, тем эффективнее получается танковать, хилить или ддшить.
Можно конечно купить мышку с 10ю кнопками, но как правило это некритично.
Итого есть разные способы облегчить себе жизнь и увеличить продуктивность (фишки из опыта):
1. (хотя я и не пользуюсь этим, но упомянуть об этом нужно) Перевод клавиатуры из "WASD" в "ESDF", что мы имеем бегаем мы уже другими кнопками, но повышаем доступ к куче клавиш, позволяет одной рукой контролировать чутьли не все необходимые абилки, уменьшая время тыканий мышки
2. если оставаться в клавиатуре WASD то как рекомендация кнопки "1,2,3,4..." переделать в "ё(`),1,2,3,4,5..." по мне весьма удобно дотянуться до "`" в то время как до "5" уже сложнее, так большее количество кнопок будет задействованно
3. как правило кнопку "1" или если пользоваться пунктом 2. то кнопку "`" занимает автоатака, большинству она вообще ненужна, остальные вполне могут заменить ее вставлянием автоатаки в маркос у какойнить спецабилки, иными словами у нас появляется еще одно удобная кнопка
4. считаю сверх удобным использовать колесико мыши, притом колесико вперет = 1 абилка, колесико назад = другая абилка. Например для вара или друида "вперет"=Героик "назад"=Клив. НЕМЕРЕНО облегчает танкование, для друида так как героик и клив на разных кулдаунах танкование вообще превращается: дрыгаешь колесико вперет назад попутно нажимая мангл и прочее кнопками.

Единственная не увзяка у колесика мыши это гладко камеру у меня перестало возможным двигать... кнопками либо разом приближает либо отдаляет...

Artisl

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения