Форум Гильдии Тихий Омут
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги.

Участников: 3

Перейти вниз

Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги. Empty Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги.

Сообщение  Талхин Пт Янв 29, 2010 11:01 pm

Как долго народ ждал когда-же наконец запустят аддон Wrath of the Lich King... и это произошло 12 Ноября 2008г. Минуло уже больше года , как отважные герои покоряют просторы Нордскола и спасают Азерот от нашествия мирового зла. Сейчас уже не загорами выход нового дополнения - Катаклизм. Я думаю ,что наддо подвести логический итог, а именно что кому понравилось, или не понравилось в творческих нововедениях Близард. Поделюсь своими мыслями... : Коснусь гильдии.. очень приятно , что наша гильдия сохранила свою работоспособность и не развалилась (как многие другие "средние" ги) . За год совместной игры в ги было порядочно критичных и спорных ситуаций, которые могли привести к расколу ги, но благодаря умелой работе оффицеров в частности ГМ ги - Песка и грамотной работе РЛ - Везалия многие проблеммы разрешились и основной костяк ги всегда остаётся. Придя в эту гильдию я попал в первый её рейд... кажись это было 3 Марта 2009г . За год ги окрепла и сейчас мы имеем вполне полноценный дружный коллектив способный рейдить ИК 25 и ЦЛК. А если подумать, то 80% рейдового контента Нордскола нам подвластны.. а это не мало! Я думаю , что наш Тихий Омут так и останеца "тихим" не претендуя на гонку в прогрессе, а останеца сплоченной ги друзей и я считаю это главным! Перейду теперь к общему впечатлению от Нордскола: Локации мне понравились, хотя и выглядят немного уныло после БК - лок. Зато музыкальное сопровождение не подкачало все мелодии в локациях не повторимы и приятны на слух. Порадовал и Даларан - компактный и хорошо проработанный.
Из классов не могу пройти мимо палладинов. После БК они берут своё за прошлые унижения - прекрасные танки , даммагеры и хиллеры!. Что касаемо нового класса ДК - то мне кажется их сделали слишком сильными я бы им, имхо, урезал "танкование" (как мона танковать без щита! Smile ) . Из рейдовых инстансов особенно порадовал меня возраждённый Накссрамас ( мне кажется что это самый лучший из всех созданных Близами) . Свою изюминку внёс и Колизей - он очень похож на арену. Мение почему-то нравится Ульдуар (сам не знаю почему). Из нововедений понравилась новая система ЛФГ с автоматическим набором группы , причём с разных рилмов. Что касаемо минусов, то самый большой, на мой взгяд это чихарда с эмблеммами! И 2 минус - всё более упрощение игрового процесса (Оказуаливание ) игры. Ну.. незнаю что ещё написать... сами поделитесь своими впечатлениями..... P.s извините за грамматику))

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги. Empty Re: Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги.

Сообщение  Кассель Пт Янв 29, 2010 11:49 pm

мне все равно всегда больше нравился БК. История более насыщена, инсты и рейды более красочнее)
А так меня радует то, что гильдии скоро будет годик :]
Кассель
Кассель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 33
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги. Empty Re: Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги.

Сообщение  Талхин Пт Янв 29, 2010 11:56 pm

посмотрим, что нам принесёт Катаклизм.... надеюсь, что только новые победы!!!... А как будем праздновать ДР ги?

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги. Empty Re: Я думаю, что история Короля Лича подходит к своему концу... время подвести итоги.

Сообщение  Сorso (Грифа) Сб Фев 13, 2010 5:22 pm

а когда др у ги?
Сorso (Грифа)
Сorso (Грифа)

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 30
Откуда : Москва

http://www.cane-korso.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения