Форум Гильдии Тихий Омут
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Участников: 5

Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Душманн Ср Апр 07, 2010 8:28 pm

Штрафы ГП:
Флуд во время тактики на боссе (ТС, чат) - 10 ГП
Лив из рейда без команды РЛа - 50 ГП (+ отстранение от рейда на 1 неделю)
Нинзя пулл - 100 ГП
Пререкания по поводу раздела лута РЛом - 20 ГП (повтор 50 ГП)


Сборы: 200 ЕP
Начисляется в 20-30 по мск всем присутствующим в этот момент времени в рейде (в рейдовые дни).

ЕP по каждому боссу (только 25тка):

Сартарион
Просто босс + хардмод: 100

Малигос
Просто босс + хардмод: 100

Ониксия
Просто босс + хардмод: 100

Испытание крестоносца
Просто босс: 100
Просто босс + ачивка: 150
Ласт босс: 100
Ласт босс + ачивка: 150


Цитадель ледяной короны
Просто босс: 100
Финальный босс квартала: 150
Финальный босс квартала + ачивка: 200


Про распределение шмота
Система EPGP действует только для рейдов на 10(хард) и 25 человек. Распределение идет по наивысшему показателю PR в EPGP таблице (PR=EP/GP).
За получение лута плюсуется GP, количество которого написано в самом низу подсказки данной вещи. Однако кое-где имеется фиксированная стоимость или же учитываются определенные коэффициенты. Все условия подробно описаны ниже.


1) Количество GP зависит от подземелья, типа и качества лута:

Сартарион:
Мейнспек: бесплатно - раздача ролл
Оффспек: бесплатно - раздача ролл

Малигос:
Мейнспек: бесплатно - раздача ролл
Оффспек: бесплатно - раздача ролл

Ониксия:
Мейнспек: бесплатно - раздача ролл
Оффспек: бесплатно - раздача ролл

Испытание крестоносца:
Мейнспек: фиксированное GP (в завсисимости от шмотки)
Оффспек: бесплатно - раздача ролл

Цитадель ледяной короны 25:
Древнейший саронит: фиксированное GP=50
Токен: фиксированное GP=495 (оффспек GP=247)
Мейнспек: фиксированное GP (в завсисимости от шмотки, снижение GP на 50% по усмотрению РЛа)
Оффспек: бесплатно - раздача ролл и также на усмотрение РЛа

2) Персонажам, оффспек которых очень часто используется в рейдах, GP за оффспек-шмот не начисляется и распределяется по роллу приоритетно между ними.

3) Твинки всех людей в гильдии привязываются к их мэйну и получают одинаковое значение ЕПГП. По решению администрации гильдии некоторые твинки людей которые одеваются ТОЛЬКО В ИК!! ходят по отдельному значению ЕПГП (Джаш, Россина, Кармилла, Фигус) те у кого будет данное желанию должно ето согласовать с администрацией гильдии.

4) Нажимая кнопку Need, Offspec, Pass (Greed, Minor upgrade = Pass) - вы полностью осознаете и подтверждаете, что тщательно обдумали свой выбор. Никаких обменов, возвратов и тп после розыгрыша производиться не будет!


Последний раз редактировалось: Душманн (Пт Апр 09, 2010 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Чт Апр 08, 2010 2:15 pm

Все ок, тока я не вижу правил для начисления ер твинкам . И если например кто-то играет твинком , то ер идет обоим( мейну) тожа? Прошу пояснить.

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Мегамилый Чт Апр 08, 2010 2:46 pm

У всех твинки совмещены с мейном и у них обще еп и гп.
Мегамилый
Мегамилый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

http://vkontakte.ru/id3973791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Чт Апр 08, 2010 3:38 pm

совмещены говоришь... давай проверим на примере Песка.... смотрим журнал... и видим, что У Песка ep 2286 и gp 375. Далее смотрим Фигуса и видим ер 2187 и gp 651. Следовательно.. как ты говоришь.. раз они обьеденены.. то не сложно пощитать сумму gp которая должна быть общей ... она равна 1026. Следовательно вот справедливая статистика. Итог.. раз все общее значит у каждого из этих персонажей должно быть по 1026 очков GP . Если я ошибаюсь в чем-то .. , то поправь меня.

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Мегамилый Чт Апр 08, 2010 4:58 pm

Вообще они тупо соединены. Вот к примеру выбери меня и увидишь что ко мне привязан мой маг. НО есть возможность их сделать как разных персонажей, тогда у них будет разное еп и гп как у разных людей. Достаточно написать Душу.
Мегамилый
Мегамилый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

http://vkontakte.ru/id3973791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Душманн Чт Апр 08, 2010 5:27 pm

Не вопрос Талх хочешь сетку сделаем будет сетка и тогда вы хер когда возьмёте чтото. Этого добиваешься?
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Чт Апр 08, 2010 7:31 pm

Душманн пишет:Не вопрос Талх хочешь сетку сделаем будет сетка и тогда вы хер когда возьмёте чтото. Этого добиваешься?
Не "пугай" ты слишком ))) Делай что хочешь.... ты "пугаешь" не меня, а всю ги.... Внеси ясность, а не шантажируй....

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Чт Апр 08, 2010 7:33 pm

Вот с Мегамилым можно разговор вести, а от тебя , кроме угроз, ничего не слышно((

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Мегамилый Чт Апр 08, 2010 7:37 pm

Не ссорьтесь. Душ просто всегда предлагает самый мрачный вариант из всех))
Просто как показывает практика объединять мейна и твинка удобно когда твинком редко ходишь. НО когда они почти наравне, то лучше за разных держать.
Мегамилый
Мегамилый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

http://vkontakte.ru/id3973791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Чт Апр 08, 2010 7:50 pm

Мегамилый пишет:Не ссорьтесь. Душ просто всегда предлагает самый мрачный вариант из всех))
Просто как показывает практика объединять мейна и твинка удобно когда твинком редко ходишь. НО когда они почти наравне, то лучше за разных держать.
Тут я согласен.

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Siarhei Чт Апр 08, 2010 8:28 pm

ПРОЧЁЛ Sleep
Siarhei
Siarhei

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-08
Откуда : Kingdom Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Рур Пн Апр 12, 2010 9:11 am

А ГП как то снижаются?
Рур
Рур

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-12
Откуда : г.Видное, М.О.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Пн Апр 12, 2010 11:14 am

Душ... открыл журнал epgp...... что за зарплата РЛу!!?? Что за снижение 10% ep!!??... Где все это в правилах??!!!

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Мегамилый Пн Апр 12, 2010 11:44 am

Снижение там было как ЕП так и ГП, у людей, которых ГП не равно единице рейтинг не изменился. Это стандартная практика, называемая в народе налого, чтобы прирост еп давал больший прирост приоритета.
Мегамилый
Мегамилый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

http://vkontakte.ru/id3973791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Талхин Пн Апр 12, 2010 11:50 am

Мегамилый пишет:Снижение там было как ЕП так и ГП, у людей, которых ГП не равно единице рейтинг не изменился. Это стандартная практика, называемая в народе налого, чтобы прирост еп давал больший прирост приоритета.
Дак... у меня приоритет упал... стал меньше чем у Рианера например...хотя у него ер меньше, чем у меня и шмот он брал такой-же... токен с Сурфанга... у мну 446 у него 401.. что цены разные на токен??

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Мегамилый Пн Апр 12, 2010 11:54 am

Хм надо по журналу смотреть, там всё отображается. Но приоритет меньше, чем был стать не должен. Видимо у тебя ещё до налога приоритет ниже был.(
Мегамилый
Мегамилый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

http://vkontakte.ru/id3973791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Душманн Чт Апр 15, 2010 2:05 am

ТАлхин а ты сам води рейды)))) и будешь зарплату получать)) в виде ЕП))) а если я тебя зайка шмотом обделил извини, вроде всем отдаю нормально))

P/S я же не против чтобы ВЫ водили ейды)) войс есть у вас руки есть, так в чем траба))) Давай так на след неделе ты собираешь рейд и ведешь его))
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕПГП Стоимость  предметов и штрафы!!! Empty Re: ЕПГП Стоимость предметов и штрафы!!!

Сообщение  Душманн Чт Апр 15, 2010 2:08 am

и еще одно...завтра мне на почту dracula-85@mail.ru пришли правила которые отредактируешь))) а то у меня руки не доходят))
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения