Форум Гильдии Тихий Омут
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

+2
Душманн
Канюк
Участников: 6

Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Ср Июл 14, 2010 12:35 pm

Вот, размышление на тему ЕПГП и нашей ги привели меня к следующему выводу: нет никакого смысла вести систему ЕПГП. Объясню почему: скорее рак на горе свиснет чем мы соберем 25ку полностью из наших рейдеров. В свою очередь с рандомами ЕПГП не работает. Представим ситуацию: Вася исправно посещает 25ки а Петя посещает их краине редко. На одном кд падает Нная шмотка которая нужна как Пете так и Васи так и рандому. В результате рола шмот уходит рандому.Вопрос: ЕПГП здесь решает? Нет. Еще: Вася ходит в рейд за нной шмоткой, но вот с босса падает другая шмотка которая вполне понадобится Васи но он не уверен что сможет потом получить понастоящему нужную шмотку, поэтому не ролит. В отличии от рандома которого не ограничевает система ЕПГП и он может ролиь все что ему надо.

Подводим итог:
1) На дааный момент система ЕПГП не поощеряет постоянных рейдеров
2) На данный момент система ЕПГП ставят в невыгодное положение рейдеров по отношению к рандомам.

Прошу Гма и Рлов прочесть и обмозговать данную ситуацию.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Ср Июл 14, 2010 8:38 pm

Как в воду глядел, вот вам пример всего мною сказаного....
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Душманн Пт Июл 16, 2010 4:47 pm

БЕз изменнений, НЕ ХОТИТЕ не ходите по ЕПГП, не вижу никаких проблем.
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Сб Июл 17, 2010 1:20 pm

Душманн пишет:БЕз изменнений, НЕ ХОТИТЕ не ходите по ЕПГП, не вижу никаких проблем.

Нет, я не говорю что ЕПГП убого и ну нафиг его, я за ЕПГП но ввиду того что у нас не набирается постоянного гильд рейда (25) целесообразность применения не вижу. Пусть все оттадется на волю случая и люди пусть не надеются что за их постоянные походы им что то будит, пусть все решает его величество Ролл.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Песок Сб Июл 17, 2010 6:56 pm

странно читать подобные заявления
система епгп отменяться не будет. отсутствие собственного полноценного сетапа - явление временное (лето) это обсуждали 1000 раз, неужели настолько не понятны элементарные вещи???
необходимо не отменять епгп а посещать гильдейские рейды! причем, для повышения посещаемости нужно работать ВСЕМ рейдерам а не только 2-3 руководителям гильдии.
и хочу заметить что прежде чем вносить "конструктивные" замечания по поводу организации рейдов необходимо сделать хоть что то самостоятельно для них, причем простое участие не достаточно, очень легко прийти в рейд который для вас организовали и начать вайнить если что то не понравилось.
а теперь подумайте, хочется ли после такой "поддержки" напрягаться и водить вас в рейд??
Песок
Песок
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://t-omyt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Вс Июл 18, 2010 10:04 am

Так, когда я прихожу хилом или дд я всегда выкладываюсь на почти 100% и это и есть моя задача как рейдера. И то что Петя или Вася не пришли не является...хммм...моей проблемой, не так ли? В гильдии царит бардак и при этом все это воспринимается как "казуальность". Но даже в казуальных гильдиях есть какие то правила, минимумы прохождения и прочее, без них даже в переполненой гилдии "казуалов" не наберется достаточно людей для рейдов. И лето тут не являетйся опровданием, просто многим глубоко наплевать на 25ку и рейды, "мертвые души".

И еще не надо меня флеимить потаму что я критикую что то, если я критикую то мне не безразлична гильдия.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Талхин Вс Июл 18, 2010 2:03 pm

я согласен с Канюком в ги царит пофигизм и бардак. И чем дальше , тем его больше.... если говорить откровенно , то у нас твинко ги получается.... какой может быть прогресс если в 25ку ходят одни и теже люди только разными персам. Если хотите прогресса , то нужно ходить основными персами. Что касаемо проблеммы Епгп, то я изначально был против неё ... пусть господин ролл решит кому нужнее шмотка...

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Душманн Вс Июл 18, 2010 3:54 pm

Еп вашу машу извините меня, ТАК НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! ПОМОГИТЕ ПЕСКУ ДЕЛОМ А НЕ СЛОВАМИ! Какого Хера тока писать можете, ДЕЛАЙТЕ, найдите людей соберите рейды и вперед! Говорить всякий может, а как дело касается сборов или еще чегото то всё, мы не приделах нас ето не касается....А то разговорились охереть как.

П.С. Сори за мат но НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Талхин Вс Июл 18, 2010 5:01 pm

А на что нам нужны офицеры? Только для того что-бы людей за мат наказывать и вести дискуссии в офицерском чате куда кого в какую десятку перебросить? Наше дело в рейд прийти по приглашению и подчиняться требованиям рейд лидера. А если каждый будет набирать народ и собирать рейды.. то получится хаос! офицеры должны нести ответственность за порядки и уставы( ели он есть) , игроки должны понимать все усилия и осознавать моральную ответственность за свое поведение. Должна быть социальная отвественность рейдера.

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Вс Июл 18, 2010 5:35 pm

Душманн пишет:П.С. Сори за мат но НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!

Нуну, больше драмы, без мата и унижений видно ну ни как не возможно No И Талхин прав, у нас около 10 Лещей...какие их функции? что они делают? За что ответственны? Ни они ли должны помагать Гму в таких делах? Кто ответственен за набор рейдеров? Кто за подготовленность рейда?Или же опять спишем все на "казуальность"? Простые рейдеры ответственены за присутствие в рейде и за отсутствие тупняков. Оттого мы простые рейдеры а не офицеры.

З.ы. Учимся вести дескусию а не переходить на личности.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Талхин Вс Июл 18, 2010 8:39 pm

Просто у нас в ги 25-35% активов , а остальные пассивы.... я про активность в рейдах )
Целесообразность системы ЕПГП с рандомами 37967

Талхин

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Пн Июл 19, 2010 1:01 pm

О, и к стати вот вам для заметки:

http://frostmilk.com/?p=13695
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Душманн Пн Июл 19, 2010 4:24 pm

ОК, Талхин и Канюк, с етого дня офицеры ги рулите.
Душманн
Душманн
модератор
модератор

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Канюк Пн Июл 19, 2010 6:12 pm

Хех, так и знал что что то вроде этого вылезит....

1) я ни каким боком не просился в офицеры.
2)Смысл борсаться из краиности в краиность, от этого ничего не изменится.
Канюк
Канюк

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  Визави Вт Июл 20, 2010 8:03 am

ИМХО, как вариант замораживать систему епгп на летний период. собирать рейды 25ки как обычно по расписанию, комплект добивать рандомами.

Визави

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Целесообразность системы ЕПГП с рандомами Empty Re: Целесообразность системы ЕПГП с рандомами

Сообщение  БелоДру Вт Июл 20, 2010 12:45 pm

Давайте, капнем основание нашей 25. Во-первых как рание обсуждалось, в голосовом чате ГИ, для формирования норм 25, над 3 рейдищих 10; во-вторых что вытекает из первого пункта, у нас рейдят только 2 десятки, и то всвязи с сезоном графики походов стали плавать; в-третьих, 3 10 миф, существуют только звания, поэтому нет опоры для формирования 25 без рандомов. Обобщая, нет у нас столько рейдеров на 25 ппл не потомучто не приходят, а потомучто прост столько нет. Понятное дело трудно найти норм РЛ, чтоб знал что это и с чем это едят What a Face affraid bounce Basketball , опытных РЛ вообще мало и все при деле, над или в собственных рядах искать опытного, или спамить 4 канал. При рейдищих 3 десятках (30 чел без твинков обязательно) есть все шансы иметь норм 25, даже при условии лета(на кройняк 1 рандом ни че не решает)
БелоДру
БелоДру

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Могилев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения